Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 60
Авторов: 0
Гостей: 60
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

С блеском прошла презентация новой книги Т. Рабжабова!

Андрей Бычков
Андрей Бычков, 25.01.2014 в 23:38
Уровень очень высокий:Министр культуры Дагестана, дочь Самого Расула Патимат, известный критик Сергей Арутюнов, три гитары:(Никитина, Евдокимов, Красавец Марат Фидель). Много поэтов - и наших, и ещё не наших)) Много мудрого сказала Миясат Муслимова – поэт, публицист, литературный критик, профессор Дагестанского государственного университета, замминистра печати и информации Республики Дагестан. Эх) Фоток не вставишь (как чудесный звук, как и всю атмосферу праздника - не предашь! Добрых новых книжек Тимуру и всем нашим, достойным такого уровня поэтам!
Алёна Мамина
Алёна Мамина, 26.01.2014 в 05:21
Очень рада за Тимура :) Он всегда очень требователен  к себе и своему творчеству. Пусть его побольше читают, его стихи - для людей!

Молодчина, Тим!

^_^

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Очень рада за Тимура! Посмотрела фотографии с вечера, почитала отзывы - и искренне завидую тем, кто смог побывать на этом празднике:)
Тим, ты просто чудо....)

А прекрасную статью о вечере и много фотографий можно увидеть здесь:

Тимур и все-все-все
mari_sheihova
http://mari-sheihova.livejournal.com/340747.html

***

Наша любовь — ни к селу, ни к городу:
я улыбаюсь, когда ты грустная,
не напишу мадригал по поводу,
не расскажу о причине устно я.

Краешком солнца восходит новый день,
краешком неба луна разрежется—
выдумщик где, фантазёр бестолковый где,
музыку слышащий в треске и в скрежете

мира, в котором есть ты и я есть,
нет только нас в светотени поздней,
там, где ты плачешь, а я улыбаюсь
и улыбаюсь, не пряча слёзы.

Тимур Раджабов,
25.01. 2014

Ирина Василенко (мемориальная страница)
Кстати, это ещё до-презентационное, но так приятно посмотреть на этих двух человеков)))
Асманов Александр
Асманов Александр, 26.01.2014 в 11:21
ПОЗДРАВЛЯЮ! Московский Дом Национальностей - достойная сцена, и приятно, что поэты сайта получают туда доступ!